CUADRANGULARES CLASIFICATORIOS CATEGORIA U15
ZONA A (1)
IDA: 24 Y 25 DE JUNIO EN BANCO DE STA FE
REV: 22 Y 23 DE JULIO EN ARGENTINO DE FIRMAT
FECHA 1
P1 RED STAR SAN LORENZO 54 vs. TREBOLENSE 75
P2 BANCO DE STA FE “A” 110 vs. ARGENTINO DE FIRMAT 39
FECHA 2
P3 TREBOLENSE 59 vs. ARGENTINO DE FIRMAT 48
P4 BANCO DE STA FE “A” 95 vs. RED STAR 14
FECHA 3
P5 RED STAR SAN LORENZO 43 vs. ARGENTINO DE FIRMAT 48
P6 BANCO DE STA FE “A” 100 vs. TREBOLENSE 41
ZONA C (3)
IDA: 24 Y 25 DE JUNIO EN FIRMAT FOOT BALL CLUB
REV: 22 Y 23 DE JULIO EN ATLETICO RAFAELA
FECHA 1
P1 INDEPENDIENTE RICARDONE 36 vs. SAN MARTIN C.P. 67
P2 ATLETICO RAFAELA 50 vs. FIRMAT F.B.C. 46
FECHA 2
P3 SAN MARTIN C.P. 43 vs. FIRMAT F.B.C. 72
P4 ATLETICO RAFAELA 61 vs. INDEPENDIENTE RIC. 31
FECHA 3
P5 INDEPENDIENTE RIC. 43 VS FIRMAT 59
P6 ATLETICO RAFAELA 75 vs. SAN MARTIN C.P. 48
ZONA E (5)
IDA: 24 Y 25 DE JUNIO EN CLUB COLON DE SAN JUSTO
REV: 22 Y 23 DE JULIO EN CLUB UNION F.C. TOTORAS
FECHA 1
P1 UNION F.C. TOTORAS 67 vs. ATL. SAN JORGE 55
P2 COLON DE SAN JUSTO 56 vs. SAN LORENZO TOSTADO 90
FECHA 2
P3 ATL. SAN JORGE 36 vs. SAN LORENZO TOSTADO 65
P4 COLON DE SAN JUSTO 53 vs. UNION F.C. TOTORAS 65
FECHA 3
P5 UNION F.C. TOTORAS 56 vs. SAN LORENZO TOSTADO 42
P6 COLON DE SAN JUSTO 57 vs. ATL. SAN JORGE 47
ZONA G (7)
IDA: 24 Y 25 DE JUNIO EN CLUB SARMIENTO CDA. DE GOMEZ
REV: 22 Y 23 DE JULIO SEDE EN PLATENSE RECONQUISTA
FECHA 1
P1 UNION SIONISTA ROSARIO 55 vs. SARMIENTO CDA. 38
P2 INDEPENDIENTE RFLA. 58 vs. PLATENSE RCQTA 47
FECHA 2
P4 INDEPENDIENTE RFLA. 53 vs. UNION SIONISTA ROSARIO 59
P3 SARMIENTO CDA. 52 vs. PLATENSE RCQTA 61
FECHA 3
P5 1. UNION SIONISTA ROSARIO 35 VS PLATENSE RCQTA 39
P6 2. INDEPENDIENTE RFLA.52 VS SARMIENTO CDA. 31
ZONA I (9)
IDA: 24 Y 25 DE JUNIO EN OLIMPIA B.B.C. VDO. TUERTO
REV: 22 Y 23 DE JULIO EN BANCO DE STA FE
FECHA 1
P1 PAGANINI Granadero Baigorria 36 vs. ATLETICO MARIA JUANA 88
P2 BANCO DE STA FE “B” 72 vs. OLIMPIA B.B.C. 55
FECHA 2
P4 BANCO DE STA FE “B” 80 vs. PAGANINI ALUMNI 45
P3 ATLETICO MARIA JUANA 72 VS OLIMPIA 67
FECHA 3
P6 BANCO DE STA FE “B” 69 vs. ATLETICO MARIA JUANA 81
P5 PAGANINI ALUMNI 43 vs. OLIMPIA B.B.C. 58
ZONA K (11)
IDA: 24 Y 25 DE JUNIO EN A.D.E.O. CDA DE GOMEZ
REV: 22 Y 23 DE JULIO SEDE EN TEMPERLEY DE ROSARIO
FECHA 1
P1 TEMPERLEY ROSARIO 55 vs. ADEO CDA DE GOMEZ 64
P2 BEN HUR DE RAFAELA 34 vs. OLIMPICO CERES 95
FECHA 2
P3 ADEO CDA DE GOMEZ 41 vs. OLIMPICO CERES 56
P4 BEN HUR DE RAFAELA 25 vs. TEMPERLEY ROSARIO 107
FECHA 3
P5 TEMPERLEY ROSARIO 66 vs. OLIMPICO CERES 67
P6 BEN HUR DE RAFAELA 32 vs. ADEO CDA DE GOMEZ 92
|