Twitter
Facebook
Jueves 21.30, zona C
Libertad de Villa Trinidad vs. Sport Cañadense (en Unión de San Guillermo) 65-99
Árbitros: Ignacio Cantero e Iván Andereggen
Comisionado: Marcos Macagno
Viernes 21.30, zona A
Racing San Cristóbal vs. Almagro de Esperanza
Árbitros: Ignacio Cantero e Iván Andereggen
Comisionado: Héctor Vivas
Radio City Streaming
Atlético Carcarañá vs. Argentino de Firmat
Árbitros: Daniel Olivera y Marcelo Varela
Comisionado: Mariela Molina
Temperley de Rosario vs. Brown de San Vicente
Árbitros: Pedro Villareal y Cristian Stefanini
Comisionado: Ricardo Alcaraz
Ros24.com FM Fusión
Interzonal Atlético Sastre vs. Ben Hur de Rafaela
Radio Cronos
Árbitros: Gerardo Capdevila y Franco Petrone
Comisionado: Sebastián Jasón
Viernes 21.30 zona B
Alma Juniors de Esperanza vs. Atlético María Juana
Árbitros: Marcelo Pérez y Lucas Chaparro
Comisionado: Viviana Lutringer
FM Ciudad Radio María Juana
El Tala de Rosario vs. 9 de Julio de Rafaela
Árbitros: Alejandro Araujo y Adrián Parmit
Comisionado: Alberto Battistella
Ros24.com
Cacu de Ceres vs. Platense de Reconquista
Árbitros: Ezequiel Angelini y Nicolás Cecchetti
Comisionado: Francisco Acosta
Reconquista Info
Interzonal Campaña de Carcarañá vs. Rivadavia Juniors de Santa Fe
Árbitros: Francisco Iocco y Esteban Pereyra
Comisionado: Jorge Toñanes
Viernes 21.30, zona C
Central San Javier vs. Ceci de Gálvez
Árbitros: Raúl Gasca y Facundo Cascardo
Comisionado: Jorge Lanas
Trebolense vs. Talleres de Villa Gobernador Gálvez
Árbitros: Osvaldo Bautista y Hernán Perez
Comisionado: Miguel Abratte
Trebolense
Viernes 21.30, zona D
Sportsmen Unidos de Rosario vs. Almafuerte de Las Rosas
Árbitros: Sergio Quinteros y José Luis Rodríguez
Comisionado: Sergio Franchini
Ros24.com
Atlético de Rafaela vs. Atlético San Jorge
Árbitros: Danilo Molina y Emiliano Rossini
Comisionado: Néstor Favre
Radio San Jorge
Unión San Guillermo vs. Adeo de Cañada de Gómez
Árbitros: Raúl Olivero y Esteban Arévalo
Comisionado: Javier Niello
Multimedios San Guillermo
|