Con el duelo entre Ceci y Talleres se inicia el jueves la fecha, que tendrá continuidad el viernes, sábado y domingo.
Twitter
Facebook
FECHA 7 – ZONA A
Viernes a las 21.30
Almagro de Esperanza v Brown de San Vicente
Árbitros: Tomás García y Emanuel Dal Colle
Comisionado: Néstor Favre
FM Fusión
Atlético Sastre v Temperley de Rosario
Árbitros: Silvio Guzmán y José Luis Rodríguez
Comisionado: Miguel Abratte
Radio Cronos
Racing de San Cristóbal v Atlético Carcarañá
Árbitros: Nicolás Cecchetti y Marcelo Varela
Comisionado: Héctor Vivas
Radio City
Interzonal Argentino de Firmat v Sport Club Cañadense
Árbitros: Ignacio Nieto y Franco Petrone
Comisionado: Mariela Molina
FECHA 7- ZONA B
Viernes a las 21.30
9 de Julio de Rafaela v Atlético María Juana
Árbitros: Ezequiel Angelini y Macarena Blanc
Comisionado: Javier Niello
Radio María Juana
El Tala de Rosario v Cacu de Ceres
Árbitros: Raúl Gasca y Adrián Zuliani
Comisionado: Omar González
Ros24.com
Platense de Reconquista v Almafuerte de Las Rosas
Árbitros: Daniel Olivera y Marcelo Pérez
Comisionado: Mariano Benvenutto
Reconquista Info
Domingo a las 20.30
Campaña de Carcarañá vs. Alma Juniors de Esperanza
Árbitros: Federico Boelaert y Alejandro Suárez
Comisionado: Gastón Coletto
FM Ciudad
FECHA 7 ZONA C
Jueves 21.30
Ceci de Gálvez v Talleres de Villa Gobernador Gálvez
Árbitros: Norberto Raggio y Leandro Mozzoni
Comisionado: Sebastián Jasón
Viernes 21.30
Ben Hur de Rafaela v Atlético Trebolense
Árbitros: Valentín Soldano y Esteban Arévalo
Comisionado: Viviana Lutringer
Sábado 21.30
Central San Javier v Libertad de Villa Trinidad
Árbitros: Juan Fernández y Alejandro Araujo
Comisionado: Víctor Brachet
ZONA D
Viernes 21.30
Adeo de Cañada de Gómez v Atlético San Jorge
Árbitros: Aitor Aramayo y Otto Krause
Comisionado: Pablo Di Tomaso
Radio San Jorge
Unión de San Guillermo v Rivadavia Juniors de Santa Fe
Árbitros: Iván Andereggen y Facundo Cascardo
Comisionado: Francisco Acosta
Multimedios San Guillermo
Atlético de Rafaela v Sportsmen Unidos
Árbitros: Adrián Parmit y Raúl Olivero
Comisionado: Marcos Macagno
|